Layanan Subdomain, Email, Hosting dan Collacation Server SKPD

  1. Layanan Sub Domain dan Email SKPD

Memberikan layanan pengalokasian Sub Domain dan Email SKPD, Kecamatan dan Kelurahan yang beada di lingkungan Pemerintah Kota Salatiga.

NoNama OPD/Unit KerjaSub DomainEmail
1Pemerintah Kota Salatigasalatiga.go.idadmin@salatiga.go.id
2Walikota-walikota@salatiga.go.id
3Wakil Walikota-wawali@salatiga.go.id
4Staf Ahli Walikota-stafahli@salatiga.go.id
5Sekretariat Daerah-setda@salatiga.go.id
6Asisten Pemerintahan dan Kesejahteraan Rakyat-asisten@salatiga.go.id
7Bagian Pemerintahan-pemerintahan@salatiga.go.id
8Bagian Kesejahteraan Rakyat-kesra@salatiga.go.id
9Bagian Hukum-hukum@salatiga.go.id
10Asisten Perekonomian dan Pembangunan-asisten@salatiga.go.id
11Bagian Perekonomian-perekonomian@salatiga.go.id
12Bagian Pembangunan-pembangunan@salatiga.go.id
13Bagian Hubungan Masyarakat dan Protokol-humas@salatiga.go.id
14Asisten Administrasi Umum-asisten@salatiga.go.id
15Bagian Organisasi dan Kepegawaian-orpeg@salatiga.go.id
16Bagian Umum-umum@salatiga.go.id
17Bagian Keuangan-keuangan@salatiga.go.id
18Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerahdprd-salatigakota.go.idsetdprd@salatiga.go.id
19Inspektoratinspektorat.salatiga.go.idinspektorat@salatiga.go.id
20Dinas Pendidikandisdik.salatiga.go.iddisdik@salatiga.go.id
21Dinas Kesehatandinkes.salatiga.go.iddinkes@salatiga.go.id
22Dinas Sosialdinsos.salatiga.go.iddinsos@salatiga.go.id
23Satuan Polisi Pamong Prajasatpolpp.salatiga.go.idsatpolpp@salatiga.go.id
24Dinas Perumahan dan Kawasan Permukimandinaspkp.salatiga.go.iddinaspkp@salatiga.go.id
25Dinas Lingkungan Hidupdlh.salatiga.go.iddlh@salatiga.go.id
26Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipildisdukcapil.salatiga.go.iddisdukcapil@salatiga.go.id
27Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Pelindungan Anakdp3a.salatiga.go.iddp3a@salatiga.go.id
28Dinas Perpustakaan dan Kearsipandinaspersip.salatiga.go.iddinaspersip@salatiga.go.id
29Dinas Kepemudaan dan Olahragadispora.salatiga.go.iddispora@salatiga.go.id
30Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu  Pintudpmptsp.salatiga.go.iddpmptsp@salatiga.go.id
31Dinas Komunikasi dan Informatikadiskominfo.salatiga.go.iddiskominfo@salatiga.go.id
32Dinas Perdagangandisdag.salatiga.go.id
disdag@salatiga.go.id
33Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruangdpupr.salatiga.go.id
dpupr@salatiga.go.id
34Dinas Pangandinaspangan.salatiga.go.id
dinaspangan@salatiga.go.id
35Dinas Koperasi, Usaha Kecil, dan Menengahdinkopukm.salatiga.go.id
dinkopukm@salatiga.go.id
36Dinas Kebudayaan dan Pariwisatadisbudpar.salatiga.go.id
disbudpar@salatiga.go.id
37Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencanadisdaldukkb.salatiga.go.id
disdaldukkb@salatiga.go.id
38Dinas Perhubungandishub.salatiga.go.id
dishub@salatiga.go.id
39Dinas Perindustrian dan Tenaga Kerjadispernaker.salatiga.go.id
dispernaker@salatiga.go.id
40Dinas Pertaniandistan.salatiga.go.id
distan@salatiga.go.id
41Badan Keuangan Daerahbkd.salatiga.go.id
bkd@salatiga.go.id
42Badan Perencanaan, Penelitian dan Pengembangan Daerahbapelitbangda.salatiga.go.id
bapelitbangda@salatiga.go.id
43Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan Daerahbkdiklatda.salatiga.go.idbkdiklatda@salatiga.go.id
44Badan Kesatuan Bangsa dan Politikbakesbangpol.salatiga.go.id
bakesbangpol@salatiga.go.id
45Rumah Sakit Umum Daerahrsud.salatiga.go.id
rsud@salatiga.go.id
46Kecamatan Argomulyoargomulyo.salatiga.go.idargomulyo@salatiga.go.id
47Kelurahan Cebongancebongan.salatiga.go.id
cebongan@salatiga.go.id
48Kelurahan Kumpulrejo-kumpulrejo@salatiga.go.id
49Kelurahan Ledokledok.salatiga.go.id
ledok@salatiga.go.id
50Kelurahan Noborejo-noborejo@salatiga.go.id
51Kelurahan Randuacir-randuacir@salatiga.go.id
52Kelurahan Tegalrejo
-tegalrejo@salatiga.go.id
53Kecamatan Sidomukti
sidomukti.salatiga.go.id
sidomukti@salatiga.go.id
54Kelurahan Dukuh
-dukuh@salatiga.go.id
55Kelurahan Kalicacing-kalicacing@salatiga.go.id
56Kelurahan Kecandran-kecandran@salatiga.go.id
57Kelurahan Mangunsari
-mangunsari@salatiga.go.id
58Kecamatan Sidorejo
sidorejo.salatiga.go.id
sidorejo@salatiga.go.id
59Kelurahan Blotongan
-blotongan@salatiga.go.id
60Kelurahan Bugel
-bugel@salatiga.go.id
61Kelurahan Kauman Kidul
-kaumankidul@salatiga.go.id
62Kelurahan Pulutan
pulutan.salatiga.go.idpulutan@salatiga.go.id
63Kelurahan Salatiga
-salatigakel@salatiga.go.id
64Kelurahan Sidorejo Lor
-sidorejolor@salatiga.go.id
65Kecamatan Tingkir
tingkir.salatiga.go.id
tingkir@salatiga.go.id
66Kelurahan Gendongan
-gendongan@salatiga.go.id
67Kelurahan Kalibening
-kalibening@salatiga.go.id
68Kelurahan Kutowinangun Lor
-kutowinangunlor@salatiga.go.id
69Kelurahan Kutowinangun Kidul
-kutowinangunkidul@salatiga.go.id
70Kelurahan Sidorejo Kidul
-sidorejokidul@salatiga.go.id
71Kelurahan Tingkir Lor
-tingkirlor@salatiga.go.id
72Kelurahan Tingkir Tengah
-tingkirtengah@salatiga.go.id
Sharing is caring